Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Правительства Сахалинской области от 12 ноября 2018 г. N 536 "Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидий из бюджета Сахалинской области некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на финансовое обеспечение затрат, связанных с деятельностью по защите животных"

Обзор документа

17 ноября 2018

gerb

Правительство Сахалинской области


Постановление Правительства Сахалинской области от 12 ноября 2018 г. N 536 "Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидий из бюджета Сахалинской области некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на финансовое обеспечение затрат, связанных с деятельностью по защите животных"

Обзор документа


В Сахалинской области предоставляются субсидии НКО, занимающимся защитой животных.

Порядок предоставления и распределения субсидий из бюджета Сахалинской области некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на финансовое обеспечение затрат, связанных с деятельностью по защите животных устанавливает условия предоставления субсидий, критерии отбора получателей, порядок распределения субсидий и требования к отчетности об использовании средств.

Субсидии предоставляются на конкурсной основе.

Для участия в конкурсном отборе необходимо предоставить в правительство области заявление и установленный пакет документов.

По итогам конкурса между правительством и получателями субсидии заключается соглашение о предоставлении субсидий.

Информация о начале проведения конкурса размещается на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад