Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Правительства Сахалинской области от 18 сентября 2018 г. N 446 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат, связанных с приобретением, переоборудованием, ремонтом транспорта, техники и оборудования, используемых в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами"

Обзор документа

22 сентября 2018

gerb

Правительство Сахалинской области


Постановление Правительства Сахалинской области от 18 сентября 2018 г. N 446 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на возмещение затрат, связанных с приобретением, переоборудованием, ремонтом транспорта, техники и оборудования, используемых в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами"

Обзор документа


В Сахалинской области определен порядок предоставления субсидии на возмещение затрат, связанных с приобретением, переоборудованием, ремонтом транспорта, техники и оборудования, используемых в сфере обращения с ТКО.

Субсидии предоставляются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, имеющим лицензию на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности.

Установлены условия предоставления субсидии, порядок ее расчета, предоставления и возврата.

Для получения субсидии получатели представляет в Министерство жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области заявление и установленный пакет документов.

Сообщение о начале приема документов на получение субсидии размещается на официальном сайте министерства. Срок приема заявок составляет не менее 15 дней.

Предоставление субсидий осуществляется на основании соглашений, заключенных с получателями после проведения отбора.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад