Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Администрации города Южно-Сахалинска от 13 сентября 2018 г. N 2425-па "Об утверждении Порядка осуществления контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд"

Обзор документа

22 сентября 2018

gerb

Администрация г. Южно-Сахалинска


Постановление Администрации города Южно-Сахалинска от 13 сентября 2018 г. N 2425-па "Об утверждении Порядка осуществления контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд"

Обзор документа


В Южно-Сахалинске регламентирован порядок осуществления контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

Порядок разработан в целях осуществления контроля за соблюдением заказчиками, контрактными службами, контрактными управляющими, комиссиями по осуществлению закупок и их членами, уполномоченным органом законодательства РФ о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

Контроль осуществляется Департаментом контроля в сфере закупок и финансов Администрации города Южно-Сахалинска.

Контроль проводится в виде плановых и внеплановых проверок.

Плановые проверки проводятся контрольным органом не чаще чем один раз в шесть месяцев в отношении каждого субъекта контроля.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад