Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Указ Губернатора Сахалинской области от 10 сентября 2018 г. N 29 "О реализации отдельных положений постановления Правительства Российской Федерации от 19.10.2017 N 1273 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности торговых объектов (территорий) и формы паспорта безопасности торгового объекта (территории)"

Обзор документа

15 сентября 2018

gerb

Губернатор Сахалинской области


Указ Губернатора Сахалинской области от 10 сентября 2018 г. N 29 "О реализации отдельных положений постановления Правительства Российской Федерации от 19.10.2017 N 1273 "Об утверждении требований к антитеррористической защищенности торговых объектов (территорий) и формы паспорта безопасности торгового объекта (территории)"

Обзор документа


В Сахалинской области приняты меры по реализации антитеррористической защищенности торговых объектов.

Министерство торговли и продовольствия Сахалинской области определено органом исполнительной власти, уполномоченным на осуществление функций в области антитеррористической защищенности торговых объектов и территорий.

В число функций, возложенных на министерство, входит формирование перечня торговых объектов, подлежащих категорированию в интересах их антитеррористической защиты, согласование паспортов безопасности торговых объектов, осуществление контроля за обеспечением антитеррористической защищенности торговых объектов.

Ежегодно в срок не позднее 1 декабря министерство должно представлять губернатору доклад о результатах осуществления контроля за обеспечением антитеррористической защищенности торговых объектов и территорий и выполнением требований к антитеррористической защищенности торговых объектов, утвержденных федеральным законодательством.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад