Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Правительства Сахалинской области от 14 августа 2018 г. N 404 "О распределении средств областного бюджета, предусмотренных на предоставление иных межбюджетных трансфертов местным бюджетам на мероприятия по осуществлению территориального общественного самоуправления"

Обзор документа

25 августа 2018

gerb

Правительство Сахалинской области


Постановление Правительства Сахалинской области от 14 августа 2018 г. N 404 "О распределении средств областного бюджета, предусмотренных на предоставление иных межбюджетных трансфертов местным бюджетам на мероприятия по осуществлению территориального общественного самоуправления"

Обзор документа


В Сахалинской области муниципальным образованиям выделены субсидии на осуществление общественного самоуправления.

Общий объем распределяемых межбюджетных трансфертов муниципальным образованиям на мероприятия по осуществлению территориального общественного самоуправления составляет 3 131,3 тыс. руб.

Из них Холмскому городскому округу выделено 2 891,4 тыс. руб. Нераспределенный остаток составляет 239,9 тыс. руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад