Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Правительства Сахалинской области от 20 июля 2018 г. N 355 "О распределении средств областного бюджета, предусмотренных на предоставление иных межбюджетных трансфертов местным бюджетам на мероприятия по осуществлению территориального общественного самоуправления"

Обзор документа

28 июля 2018

gerb

Правительство Сахалинской области


Постановление Правительства Сахалинской области от 20 июля 2018 г. N 355 "О распределении средств областного бюджета, предусмотренных на предоставление иных межбюджетных трансфертов местным бюджетам на мероприятия по осуществлению территориального общественного самоуправления"

Обзор документа


Муниципальным образованиям Сахалинской области распределены средства на осуществление территориального общественного самоуправления.

Общий объем распределяемых иных межбюджетных трансфертов, предусмотренных муниципальным образованиям Сахалинской области на мероприятия по осуществлению территориального общественного самоуправления, составляет 30 657,1 тыс. руб.

Городу Южно-Сахалинску распределены средства в размере 1251,0 тыс. руб., Томаринскому городскому округу - в размере 12952,4 тыс. руб.

Нераспределенный остаток средств составил 16453,7 тыс. руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад