Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Администрации города Южно-Сахалинска от 19 июля 2018 г. N 1779-па "Об утверждении Порядка предоставления муниципальных грантов городского округа "Город Южно-Сахалинск" в форме субсидии"

Обзор документа

28 июля 2018

gerb

Администрация г. Южно-Сахалинска


Постановление Администрации города Южно-Сахалинска от 19 июля 2018 г. N 1779-па "Об утверждении Порядка предоставления муниципальных грантов городского округа "Город Южно-Сахалинск" в форме субсидии"

Обзор документа


В городе Южно-Сахалинске определен порядок предоставления грантов на реализацию социальных проектов.

Порядок устанавливает процедуру предоставления грантов в форме субсидий из бюджета городского округа социально ориентированным некоммерческим организациям, территориальным общественным самоуправлениям, инициативным гражданам, осуществляющим реализацию социальных проектов на территории Южно-Сахалинска.

Гранты предоставляются на конкурсной основе.

Установлено положение, регламентирующее деятельность конкурсной комиссии по проведению конкурса социальных проектов на соискание муниципального гранта.

Для участия в конкурсе соискатели должны направить организатору конкурсную заявку на соискание муниципального гранта и установленный список документов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад