Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Правительства Сахалинской области от 23 июля 2018 г. N 366 "Об утверждении Порядков предоставления и размеров единовременных денежных выплат, установленных частью 1 и 2 статьи 8-1 Закона Сахалинской области от 01.04.2013 N 18-ЗО "О физической культуре и спорте в Сахалинской области"

Обзор документа

28 июля 2018

gerb

Правительство Сахалинской области


Постановление Правительства Сахалинской области от 23 июля 2018 г. N 366 "Об утверждении Порядков предоставления и размеров единовременных денежных выплат, установленных частью 1 и 2 статьи 8-1 Закона Сахалинской области от 01.04.2013 N 18-ЗО "О физической культуре и спорте в Сахалинской области"

Обзор документа


Предоставление выплат призерам международных и российских спортивных соревнований в Сахалинской области: порядок.

Установлен порядок предоставления единовременной денежной выплаты спортсменам - членам спортивных сборных команд РФ или Сахалинской области, завоевавшим звания чемпионов или призеров установленных международных и российских спортивных соревнований, а так же их тренерам.

Также установлены размеры единовременных выплат.

Так, спортсменам, занявшим первое место на олимпийских играх в индивидуальной программе выплачивается 1 млн. руб., занявшим первое место в командных видах спорта - 500 тыс. руб., занявшим первое место в чемпионате России в индивидуальной программе - 120 тыс. руб., занявшим первое место в чемпионате России в командном виде спорта - 60 тыс. руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад