Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Правительства Сахалинской области от 20 июня 2018 г. N 280 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение части затрат по договорам финансовой аренды (лизинга) техники для содержания придомовых территорий многоквартирных домов"

Обзор документа

30 июня 2018

gerb

Правительство Сахалинской области


Постановление Правительства Сахалинской области от 20 июня 2018 г. N 280 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещение части затрат по договорам финансовой аренды (лизинга) техники для содержания придомовых территорий многоквартирных домов"

Обзор документа


В Сахалинской области установлен порядок предоставления субсидии на возмещение части затрат по договорам лизинга техники для содержания придомовых территорий многоквартирных домов.

Порядок определяет цели, условия и порядок предоставления субсидии на возмещение части затрат по договорам финансовой аренды (лизинга) техники для содержания придомовых территорий многоквартирных домов.

Получателями субсидии являются управляющие организации, товарищества собственников жилья, жилищные кооперативы или иные специализированные потребительские кооперативы, осуществляющие управление многоквартирными домами.

Установлены условия предоставления субсидии, порядок расчета размера субсидии.

Для получения субсидии необходимо предоставить в министерство жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области заявку и установленный порядком пакет документов.

Информационное сообщение о начале приема документов на получение субсидии размещается на официальном сайте министерства жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области. Срок приема заявок составляет не менее 15 календарных дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад