Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Приказ Министерства образования Сахалинской области от 15 мая 2018 г. N 3.12-25 "Об утверждении минимального количества баллов основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена, подтверждающего освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования, в 2018 году на территории Сахалинской области"

Обзор документа

26 мая 2018

gerb

Министерство образования Сахалинской области


Приказ Министерства образования Сахалинской области от 15 мая 2018 г. N 3.12-25 "Об утверждении минимального количества баллов основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена, подтверждающего освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования, в 2018 году на территории Сахалинской области"

Обзор документа


В Сахалинской области установлено количество баллов ОГЭ и ГВЭ, свидетельствующее об освоении образовательных программ основного общего образования.

Установлено минимальное количество баллов основного государственного экзамена, подтверждающие освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования. Также определена шкала перевода суммы первичных баллов в пятибалльную систему оценивания по учебным предметам при проведении государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и минимальные баллы по учебным предметам для отбора обучающихся в профильные классы на уровень среднего общего образования в 2018 году.

Также установлено минимальное количество баллов государственного выпускного экзамена в письменной форме, подтверждающее освоение обучающимися образовательных программ основного общего образования и шкала перевода суммы первичных баллов в пятибалльную систему оценивания по учебным предметам при проведении ГИА-9 в форме ГВЭ в 2018 году.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад