Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Правительства Сахалинской области от 4 апреля 2018 г. N 130 "О денежном поощрении лучших учителей Сахалинской области"

Обзор документа

14 апреля 2018

gerb

Правительство Сахалинской области


Постановление Правительства Сахалинской области от 4 апреля 2018 г. N 130 "О денежном поощрении лучших учителей Сахалинской области"

Обзор документа


В Сахалинской области лучшим учителям будет выплачиваться денежное поощрение.

В Сахалинской области ежегодно, начиная с 2018 года, будет выплачиваться 3 денежных поощрения в размере 150 000 руб. за счет средств областного бюджета лучшим учителям образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории Сахалинской области, за высокие достижения в педагогической деятельности, получившим общественное признание.

Лучшие учителя области будут ежегодно определяться на основе конкурса.

Установлено положение о проведении конкурса и деятельности конкурсной комиссии.

Выплата поощрений проводится в целях стимулирования преподавательской и воспитательной деятельности учителей, развития их творческого и профессионального потенциала.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад