Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Приказ Министерства социальной защиты Сахалинской области от 21 марта 2018 г. N 27-н "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги "Предоставление компенсации стоимости проезда воздушным пассажирским транспортом межмуниципального сообщения на территории Сахалинской области"

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Министерство социальной защиты Сахалинской области


Приказ Министерства социальной защиты Сахалинской области от 21 марта 2018 г. N 27-н "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги "Предоставление компенсации стоимости проезда воздушным пассажирским транспортом межмуниципального сообщения на территории Сахалинской области"

Обзор документа


В Сахалинской области регламентировано предоставление государственной услуги по предоставлению компенсации стоимости проезда воздушным пассажирским транспортом межмуниципального сообщения.

Административный регламент по предоставлению государственной услуги "Предоставление компенсации стоимости проезда воздушным пассажирским транспортом межмуниципального сообщения на территории Сахалинской области" устанавливает стандарт предоставления государственной услуги, состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе в электронной форме, а также особенности выполнения административных процедур в многофункциональных центрах.

Также регламентом определены формы контроля за исполнением административного регламента и досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего государственную услугу, а также должностных лиц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад