Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Правительства Сахалинской области от 21 февраля 2018 г. N 63 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на организацию и проведение I Зимних Международных спортивных игр "Дети Азии"

Обзор документа

3 марта 2018

gerb

Правительство Сахалинской области


Постановление Правительства Сахалинской области от 21 февраля 2018 г. N 63 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на организацию и проведение I Зимних Международных спортивных игр "Дети Азии"

Обзор документа


В Сахалинской области установлен порядок предоставления субсидии на проведение I Зимних Международных спортивных игр "Дети Азии".

Порядок предоставления субсидии на организацию и проведение I Зимних Международных спортивных игр "Дети Азии" определяет цели, условия и порядок предоставления субсидий, требования к отчетности, а также требования об осуществлении контроля за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидий и ответственности за их нарушение.

Для получения субсидии получатель в сроки, устанавливаемые Министерством спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, представляет главному распорядителю бюджетных средств заявку на предоставление субсидии согласно установленной форме и указанный пакет документов.

По результатам рассмотрения поступивших документов определяется один получатель субсидии, одновременно соответствующий всем установленным критериям отбора.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад