Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Администрации города Южно-Сахалинска от 5 февраля 2018 г. N 247-па "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Обзор документа

24 февраля 2018

gerb

Администрация г. Южно-Сахалинска


Постановление Администрации города Южно-Сахалинска от 5 февраля 2018 г. N 247-па "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Обзор документа


В городе Южно-Сахалинске регламентирован стандарт предоставления государственной услуги по компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях.

Административный регламент предоставления государственной услуги "Компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования" устанавливает стандарт предоставления государственной услуги, состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме, а также особенности выполнения административных процедур в МФЦ.

Также регламентом определены формы контроля за исполнением регламента и досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействие) органа местного самоуправления, предоставляющего государственную услугу, а также должностных лиц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад