Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Приказ Министерства социальной защиты Сахалинской области от 20 декабря 2017 г. N 170-н "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги "Компенсация расходов по оплате ежемесячных взносов за жилое помещение в многоквартирном арендном доме" (не вступил в силу)

Обзор документа

30 декабря 2017

gerb

Министерство социальной защиты Сахалинской области


Приказ Министерства социальной защиты Сахалинской области от 20 декабря 2017 г. N 170-н "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги "Компенсация расходов по оплате ежемесячных взносов за жилое помещение в многоквартирном арендном доме" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Сахалинской области установлен регламент предоставления услуги по компенсации расходов по оплате ежемесячных взносов за жилое помещение в многоквартирном арендном доме.

Административным регламентом по предоставлению государственной услуги "Компенсация расходов по оплате ежемесячных взносов за жилое помещение в многоквартирном арендном доме" установлен стандарт предоставления услуги, состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе в электронной форме и в МФЦ.

Также определены формы контроля за исполнением регламента и досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий органа, предоставляющего государственную услугу, а также должностных лиц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад