Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Приказ Агентства по труду и занятости населения Сахалинской области от 5 декабря 2017 г. N 33 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Выплата пособия квалифицированным специалистам в целях их стимулирования к переселению на Курильские острова на постоянное место жительства и работы в государственных и муниципальных учреждениях Сахалинской области"

Обзор документа

30 декабря 2017

gerb

Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области


Приказ Агентства по труду и занятости населения Сахалинской области от 5 декабря 2017 г. N 33 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги "Выплата пособия квалифицированным специалистам в целях их стимулирования к переселению на Курильские острова на постоянное место жительства и работы в государственных и муниципальных учреждениях Сахалинской области"

Обзор документа


Выплата пособий квалифицированным специалистам в целях их стимулирования к переселению на Курильские острова: регламент.

В Сахалинской области определен регламент предоставления государственной услуги "Выплата пособия квалифицированным специалистам в целях их стимулирования к переселению на Курильские острова на постоянное место жительства и работы в государственных и муниципальных учреждениях Сахалинской области".

Регламентом установлен стандарт предоставления государственной услуги, а также состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе в электронной форме и МФЦ.

Определены формы контроля за исполнением административного регламента и досудебный порядок обжалования решений и действий органа, предоставляющего государственную услугу, а также его должностных лиц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад