Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Администрации города Южно-Сахалинска от 8 ноября 2017 г. N 2955-па "Об утверждении административного регламента администрации города Южно-Сахалинска предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, аннулирование таких разрешений"

Обзор документа

18 ноября 2017

gerb

Администрация г. Южно-Сахалинска


Постановление Администрации города Южно-Сахалинска от 8 ноября 2017 г. N 2955-па "Об утверждении административного регламента администрации города Южно-Сахалинска предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, аннулирование таких разрешений"

Обзор документа


Выдача и аннулирование разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в Южно-Сахалинске: регламент предоставления муниципальной услуги.

Административный регламент устанавливает сроки и последовательность административных процедур и административных действий при предоставлении муниципальной услуги "Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, аннулирование таких разрешений".

Определен стандарт предоставления муниципальной услуги, установлены формы контроля за исполнением административного регламента.

Описан досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа местного самоуправления, предоставляющего муниципальную услугу, а также должностных лиц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад