Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Приказ Министерства социальной защиты Сахалинской области от 23 октября 2017 г. N 136-н "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги "Предоставление единовременной выплаты на уплату первоначального взноса на приобретение (строительство) жилого помещения"

Обзор документа

11 ноября 2017

gerb

Министерство социальной защиты Сахалинской области


Приказ Министерства социальной защиты Сахалинской области от 23 октября 2017 г. N 136-н "Об утверждении административного регламента по предоставлению государственной услуги "Предоставление единовременной выплаты на уплату первоначального взноса на приобретение (строительство) жилого помещения"

Обзор документа


В Сахалинской области установлен регламент предоставления государственной услуги по предоставлению единовременной выплаты на уплату первоначального взноса на приобретение или строительство жилья.

Административный регламент устанавливает сроки и последовательность административных процедур и административных действий по предоставлению государственной услуги "Предоставление единовременной выплаты на уплату первоначального взноса на приобретение (строительство) жилого помещения".

Установлен стандарт предоставления государственной услуги, а также состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе в электронной форме и в многофункциональном центре.

Определены формы контроля за исполнением административного регламента.

Описан досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего государственную услугу, а также должностных лиц.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад