Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Правительства Сахалинской области от 3 июля 2017 г. N 316 "Об уровне софинансирования из областного бюджета отдельных расходных обязательств муниципальных образований Сахалинской области по выполнению полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения" (не вступило в силу)

Обзор документа

15 июля 2017

gerb

Правительство Сахалинской области


Постановление Правительства Сахалинской области от 3 июля 2017 г. N 316 "Об уровне софинансирования из областного бюджета отдельных расходных обязательств муниципальных образований Сахалинской области по выполнению полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения" (не вступило в силу)

Обзор документа


Определены уровни софинансирования из областного бюджета отдельных расходных обязательств муниципальных образований Сахалинской области, которые будут действовать с 1 января 2018 г.

Уровень софинансирования из областного бюджета отдельных расходных обязательств муниципальных образований Сахалинской области по выполнению полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения, не относящихся к осуществлению капитальных вложений в объекты муниципальной собственности, а так же на реализацию в Сахалинской области общественно значимых проектов, основанных на местных инициативах, установлен в размере 99%.

Уровень софинансирования из областного бюджета составляет 80% в случае приобретения муниципальными образованиями на вторичном рынке служебного жилья для специалистов - участников подпрограммы "Кадровое обеспечение системы здравоохранения" государственной программы Сахалинской области "Развитие здравоохранения в Сахалинской области на 2014 - 2020 годы".

Уровень софинансирования из областного бюджета составляет 99% в случае если муниципальное образование является получателем субсидии из областного бюджета на софинансирование капитальных вложений в объекты муниципальной собственности в рамках государственных программ Сахалинской области: "Обеспечение населения Сахалинской области качественным жильем на 2014 - 2020 годы", "Обеспечение населения Сахалинской области качественными услугами жилищно-коммунального хозяйства на 2014 - 2020 годы", "Социально-экономическое развитие Курильских островов на 2016 - 2025 годы".

Уровень софинансирования из областного бюджета составляет 99% в случае если муниципальное образование является получателем субсидии на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда.

уровень софинансирования из областного бюджета в части капитальных вложений в объекты муниципальной собственности определяется исходя из уровня расчетной бюджетной обеспеченности после достижения критерия выравнивания.

Постановление вступает в силу с 1 января 2018 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад