Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Администрации города Южно-Сахалинска от 22 июня 2017 г. N 1665-па "О Доске почета городского округа "Город Южно-Сахалинск"

Обзор документа

1 июля 2017

gerb

Администрация г. Южно-Сахалинска


Постановление Администрации города Южно-Сахалинска от 22 июня 2017 г. N 1665-па "О Доске почета городского округа "Город Южно-Сахалинск"

Обзор документа


Занесение предприятий, организаций и граждан на Доску почета в городе Южно-Сахалинске: положение.

Положение устанавливает порядок занесения на Доску почета городского округа "Город Южно-Сахалинск" организаций, предприятий, учреждений, иных объединений, индивидуальных предпринимателей и отдельных граждан, работающих и проживающих на территории городского округа "Город Южно-Сахалинск".

Занесение на Доску почета является формой общественного признания и морального поощрения за достижения в решении социально значимых для города задач, весомый вклад в различные сферы городской экономики, способствующий всестороннему развитию города, за достижения в профессиональной и творческой деятельности.

Решение о занесении на Доску почета принимается комиссией.

Предложения о занесении на Доску почета вносятся руководителями отраслевых (функциональных) органов, структурных подразделений аппарата администрации города, муниципальных учреждений по итогам социально-экономической деятельности за предшествующий год, и организациями, предприятиями, учреждениями независимо от их организационно-правовой формы, расположенными на территории городского округа "Город Южно-Сахалинск", в письменной форме в организационный отдел Управления внутренней политики администрации города Южно-Сахалинска - не позднее 1 мая.

Предложение принимается на бланке организации, подписанное руководителем и заверенное печатью организации.

Организациям, предприятиям, учреждениям и гражданам, удостоенным права быть занесенными на Доску почета, на торжественной церемонии с приглашением представителей от администрации и Городской Думы города Южно-Сахалинска вручаются свидетельства и букеты цветов.

Информация о занесении на Доску почета размещается на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад