Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Правительства Сахалинской области от 4 мая 2017 г. N 192 "О Порядке предоставления субсидий некоммерческим организациям регионального сектора научных исследований и разработок на проведение научных конгрессных мероприятий"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Правительство Сахалинской области


Постановление Правительства Сахалинской области от 4 мая 2017 г. N 192 "О Порядке предоставления субсидий некоммерческим организациям регионального сектора научных исследований и разработок на проведение научных конгрессных мероприятий"

Обзор документа


Предоставление субсидий некоммерческим организациям регионального сектора научных исследований и разработок в Сахалинской области: порядок.

Порядок определяет цели, условия и порядок предоставления бюджетных ассигнований в виде субсидий некоммерческим организациям регионального сектора научных исследований и разработок на проведение научных конгрессных мероприятий.

Субсидии предоставляются в рамках реализации государственной программы Сахалинской области "Экономическое развитие и инновационная политика Сахалинской области на 2017 - 2022 годы".

Субсидии предоставляются с целью:

- развития научного, научно-технического и инновационного потенциала Сахалинской области;

- реализации научной, научно-технической и инновационной политики Сахалинской области;

- повышения научной, научно-технической и инновационной активности в Сахалинской области.

Предоставление субсидий осуществляется на основании результатов конкурса.

Организацию и проведение конкурса осуществляет министерство экономического развития Сахалинской области.

Установлен пакет документов, необходимых для подачи заявки на участие в конкурсе.

Определены критерии оценки конкурсных материалов, используемые комиссией для определения победителей конкурса.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад