Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Правительства Сахалинской области от 3 мая 2017 г. N 183 "Об утверждении итогов конкурсного отбора на предоставление бюджетам муниципальных образований Сахалинской области субсидии из областного бюджета на реализацию в Сахалинской области общественно значимых проектов, основанных на местных инициативах"

Обзор документа

13 мая 2017

gerb

Правительство Сахалинской области


Постановление Правительства Сахалинской области от 3 мая 2017 г. N 183 "Об утверждении итогов конкурсного отбора на предоставление бюджетам муниципальных образований Сахалинской области субсидии из областного бюджета на реализацию в Сахалинской области общественно значимых проектов, основанных на местных инициативах"

Обзор документа


Субсидии муниципальным образованиям Сахалинской области на реализацию общественно значимых проектов: распределение.

Согласно результатам конкурсного отбора распределены субсидии из областного бюджета муниципальным образованиям Сахалинской области на реализацию в Сахалинской области общественно значимых проектов, основанных на местных инициативах.

Углегорскому городскому округу распределены средства субсидии в размере 12729,1 тыс. руб., городскому округу "Город Южно-Сахалинск" - в размере 21185,3 тыс. руб.

Общий объем распределяемых средств составил 33914,4 тыс. руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад