Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Правительства Сахалинской области от 6 апреля 2017 г. N 158 "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности областных государственных учреждений, подведомственных Правительству Сахалинской области, и об использовании закрепленного за ними государственного имущества"

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Правительство Сахалинской области


Постановление Правительства Сахалинской области от 6 апреля 2017 г. N 158 "Об утверждении Порядка составления и утверждения отчета о результатах деятельности областных государственных учреждений, подведомственных Правительству Сахалинской области, и об использовании закрепленного за ними государственного имущества"

Обзор документа


Отчетность автономных, бюджетных и казенных учреждений Сахалинской области о результатах деятельности: порядок и формы.

Установлен порядок составления и утверждения отчета о результатах деятельности областных автономных, бюджетных и казенных учреждений, подведомственных Правительству Сахалинской области, и об использовании закрепленного за ними государственного имущества.

Отчет составляется областными государственными автономными, бюджетными и казенными учреждениями в валюте Российской Федерации (в части показателей в денежном выражении) по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным.

Установлены формы отчетов для автономных, бюджетных и казенных учреждений.

Определен порядок рассмотрения, согласования и утверждения отчетов.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 2 декабря 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад