Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Правительства Сахалинской области от 20 марта 2017 г. N 122 "Об утверждении Порядка поощрения победителей и призеров национальных и международных чемпионатов по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс", а также их наставников Сахалинской области"

Обзор документа

1 апреля 2017

gerb

Правительство Сахалинской области


Постановление Правительства Сахалинской области от 20 марта 2017 г. N 122 "Об утверждении Порядка поощрения победителей и призеров национальных и международных чемпионатов по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс", а также их наставников Сахалинской области"

Обзор документа


Поощрение победителей и призеров чемпионатов по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс", а также их наставников в Сахалинской области: порядок.

Порядок поощрения победителей и призеров национальных и международных чемпионатов по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс", а также их наставников Сахалинской области разработан в целях повышения престижа рабочих профессий и стимулирования участников чемпионатов профессионального мастерства по стандартам "Ворлдскиллс".

Право на получение единовременного денежного поощрения имеют победители, призеры, а также их наставники, направленные от Сахалинской области для участия в национальных и международных чемпионатах по профессиональному мастерству по стандартам "Ворлдскиллс".

Выплата денежного поощрения осуществляется не позднее первого декабря текущего финансового года, в котором проводится Чемпионат.

Победителям и призерам национальных чемпионатов устанавливаются следующие размеры денежного поощрения:

первое место - 300 тыс. руб.;

второе место - 200 тыс. руб.;

третье место - 100 тыс. руб.

Победителям и призерам международных чемпионатов устанавливаются следующие размеры денежного поощрения:

первое место - 500 тыс. руб.;

второе место - 400 тыс. руб.;

третье место - 300 тыс. руб.

Наставникам денежное поощрение выплачивается в размере 50% от денежного поощрения победителей или призеров Чемпионата.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад