Новости и аналитика Горячие документы Региональные Сахалинская область Постановление Правительства Сахалинской области от 10 марта 2017 г. N 106 "Об утверждении государственной программы Сахалинской области "Развитие физической культуры, спорта и повышение эффективности молодежной политики в Сахалинской области на 2017 - 2022 годы"

Обзор документа

25 марта 2017

gerb

Правительство Сахалинской области


Постановление Правительства Сахалинской области от 10 марта 2017 г. N 106 "Об утверждении государственной программы Сахалинской области "Развитие физической культуры, спорта и повышение эффективности молодежной политики в Сахалинской области на 2017 - 2022 годы"

Обзор документа


В Сахалинской области утверждена государственная программа по развитию физкультуры и спорта, а также повышению эффективности молодежной политики.

Целью государственной программы является развитие физической культуры, спорта и повышение эффективности молодежной политики в Сахалинской области.

Задачи Государственной программы:

- создание условий, обеспечивающих возможность гражданам систематически заниматься физической культурой и спортом;

- создание условий для повышения патриотического сознания, верности Отечеству и обеспечения преемственности поколений;

- создание условий для успешной социализации и эффективной самореализации молодежи и повышение степени ее участия в социально-экономическом, общественно-политическом и социокультурном развитии региона.

Срок реализации программы - с 2017 по 2022 годы.

Общий объем финансовых средств, направляемых на реализацию программы, составляет 22243193,4 тыс. руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад