Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Закон Рязанской области от 10 декабря 2007 г. N 184-ОЗ "О внесении изменений в приложение 1 к Закону Рязанской области "О государственной гражданской службе Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 26 ноября 2007 г.)

Обзор документа

22 декабря 2007

gerb

Закон Рязанской области от 10 декабря 2007 г. N 184-ОЗ "О внесении изменений в приложение 1 к Закону Рязанской области "О государственной гражданской службе Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 26 ноября 2007 г.)

Обзор документа

Вносятся изменения в перечень должностей государственной гражданской службы Рязанской области, учреждаемых для профессионального обеспечения выполнения задач и функций в иных исполнительных органах государственной власти Рязанской области. В новой редакции излагаются главная, ведущая, старшая и младшая группы должностей подраздела "Должности категории "специалисты", замещаемые на неопределенный срок полномочий".

Кроме того, излагается в новой редакции перечень должностей государственной гражданской службы Рязанской области, учреждаемых для организационного, информационного, документационного, финансово-экономического, хозяйственного и иного обеспечения деятельности в иных исполнительных органах государственной власти Рязанской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад