Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Закон Рязанской области от 20 ноября 2007 г. N 167-ОЗ "О порядке отражения бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства (принят постановлением Рязанской областной Думы от 31 октября 2007 г.)" (не вступил в силу)

Обзор документа

8 декабря 2007

gerb

Закон Рязанской области от 20 ноября 2007 г. N 167-ОЗ "О порядке отражения бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства (принят постановлением Рязанской областной Думы от 31 октября 2007 г.)" (не вступил в силу)

Обзор документа

Бюджетные ассигнования на осуществление бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства государственной собственности Рязанской области за счет межбюджетных субсидий из федерального бюджета подлежат утверждению законом Рязанской области об областном бюджете в составе ведомственной структуры расходов раздельно по каждому инвестиционному проекту и соответствующему ему виду расходов.

Бюджетные ассигнования на осуществление бюджетных инвестиций отражаются в сводной бюджетной росписи в разрезе главных распорядителей средств областного бюджета.

Закон вступает в силу с 1 января 2008 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад