Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Правительства Рязанской области от 19 ноября 2007 г. N 315 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты дополнительного материального обеспечения гражданам, проживающим на территории Рязанской области, за особые достижения в области физической культуры и спорта"

Обзор документа

1 декабря 2007

gerb

Постановление Правительства Рязанской области от 19 ноября 2007 г. N 315 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты дополнительного материального обеспечения гражданам, проживающим на территории Рязанской области, за особые достижения в области физической культуры и спорта"

Обзор документа

Утверждается порядок назначения и выплаты дополнительного материального обеспечения гражданам, проживающим на территории Рязанской области, за особые достижения в области физической культуры и спорта.

Граждане могут обращаться за выплатой непосредственно либо через законного представителя в любое время после возникновения права на нее путем подачи в управление социальной защиты населения Рязанской области соответствующего заявления и документов.

Выплата назначается со дня обращения за ней, но не ранее 1 января 2007 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад