Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Главы администрации города Рязани от 22 октября 2007 г. N 3818 "Об утверждении Порядка выплаты надбавки за сложные условия труда работникам МУЗ "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи" и МУЗ "Городская станция скорой и неотложной медицинской помощи"

Обзор документа

10 ноября 2007

gerb

Постановление Главы администрации города Рязани от 22 октября 2007 г. N 3818 "Об утверждении Порядка выплаты надбавки за сложные условия труда работникам МУЗ "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи" и МУЗ "Городская станция скорой и неотложной медицинской помощи"

Обзор документа

Выплата надбавки за сложные условия труда осуществляется ежемесячно за счет средств городского бюджета.

Надбавка за сложные условия труда устанавливается в процентном соотношении к тарифной ставке (окладу) работника. Конкретный размер надбавок может устанавливаться с таким расчетом, чтобы общая сумма выплачиваемой работникам в течение года надбавки не превышала размера средств, утвержденных на эти цели в годовом фонде оплаты труда.

Выплата надбавки за сложные условия труда не распространяется на работников, являющихся совместителями не по месту основной работы. Во время учебного отпуска, отпуска без сохранения заработной платы и отпуска по уходу за ребенком надбавка не выплачивается.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад