Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Администрации города Рязани от 9 октября 2007 г. N 3675 "О предоставлении дополнительной субсидии молодым семьям - участникам областной целевой программы "Обеспечение жильем молодых семей на 2006-2010 годы" из средств муниципального бюджета в рамках реализации муниципальной целевой программы "Молодой семье - доступное жилье" на 2006-2010 годы"

Обзор документа

3 ноября 2007

gerb

Постановление Администрации города Рязани от 9 октября 2007 г. N 3675 "О предоставлении дополнительной субсидии молодым семьям - участникам областной целевой программы "Обеспечение жильем молодых семей на 2006-2010 годы" из средств муниципального бюджета в рамках реализации муниципальной целевой программы "Молодой семье - доступное жилье" на 2006-2010 годы"

Обзор документа

Дополнительная субсидия предоставляется единоразово молодой семье - участнице областной целевой программы "Обеспечение жильем молодых семей на 2006-2010 годы", получившей субсидию на приобретение (строительство) жилья за счет средств федерального и областного бюджетов.

Предоставление дополнительной субсидии молодой семье при рождении (усыновлении) одного ребенка производится в случае рождения (усыновления) ребенка в период с даты утверждения управлением по делам образования, науки и молодежной политики Рязанской области списка молодых семей - претендентов на получение субсидий в планируемом году по дату исполнения банком распоряжения распорядителя счета (члена молодой семьи) о перечислении зачисленных на его банковский счет средств субсидии в счет оплаты приобретаемого жилого помещения, работ (товаров, услуг) по созданию объекта индивидуального жилищного строительства.

Предоставление дополнительной субсидии в размере 5 процентов осуществляется на каждого новорожденного (усыновленного) ребенка.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад