Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Правительства Рязанской области от 10 сентября 2007 г. N 233 "Об утверждении порядков формирования списков и выдачи свидетельств о предоставлении государственной поддержки на строительство (приобретение) жилья в сельской местности гражданам, молодым семьям и молодым специалистам за счет средств федерального и областного бюджетов, предусмотренных на проведение мероприятий по развитию жилищного строительства в сельской местности и по обеспечению доступным жильем молодых семей и молодых специалистов на селе в 2007 году"

Обзор документа

22 сентября 2007

gerb

Постановление Правительства Рязанской области от 10 сентября 2007 г. N 233 "Об утверждении порядков формирования списков и выдачи свидетельств о предоставлении государственной поддержки на строительство (приобретение) жилья в сельской местности гражданам, молодым семьям и молодым специалистам за счет средств федерального и областного бюджетов, предусмотренных на проведение мероприятий по развитию жилищного строительства в сельской местности и по обеспечению доступным жильем молодых семей и молодых специалистов на селе в 2007 году"

Обзор документа

Граждане, молодые семьи и молодые специалисты, имеющие право на получение государственной поддержки, для реализации этого права должны состоять на учете в органах местного самоуправления муниципальных образований Рязанской области по месту своего жительства в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Право граждан, молодой семьи или молодого специалиста на получение государственной поддержки на строительство (приобретение) жилья в сельской местности удостоверяется свидетельством. Свидетельство действительно в течение одного года с момента его выдачи, является именным и не подлежит передаче другому лицу.

Свидетельство дает право гражданину - получателю государственной поддержки открывать в одной из кредитных организаций банковский счет для зачисления бюджетных средств, предназначенных на оплату строительства (приобретения) жилья.

Свидетельство подлежит хранению в течение трех лет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад