Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Главы администрации города Рязани от 5 сентября 2007 г. N 3121 "О реализации "Положения о временных сооружениях на территории города Рязани", утвержденного решением Рязанского городского Совета от 26.04.2007 г. N 309-III"

Обзор документа

22 сентября 2007

gerb

Постановление Главы администрации города Рязани от 5 сентября 2007 г. N 3121 "О реализации "Положения о временных сооружениях на территории города Рязани", утвержденного решением Рязанского городского Совета от 26.04.2007 г. N 309-III"

Обзор документа

В постановлении утверждаются:

- Регламент прохождения документов для получения разрешения на размещение и эксплуатацию временного сооружения;

- образец договора на размещение временного сооружения;

- форма уведомления о предварительном согласовании размещения временного сооружения;

- форма заявления о выдаче разрешения на размещение и эксплуатацию временного сооружения;

- форма заявки о вводе в эксплуатацию временного сооружения;

- форма листа согласований проектной документации для получения разрешения на размещение и эксплуатацию временного сооружения;

- форма разрешения на размещение и эксплуатацию временного сооружения;

- форма акта приемки временного сооружения в эксплуатацию.

Кроме того, утверждается порядок, регламентирующий процедуру организации и проведения торгов по продаже прав на размещение временных сооружений на конкретных местах (согласно комплексной схеме территориального размещения временных сооружений на территории города Рязани).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад