Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Закон Рязанской области от 21 августа 2007 г. N 109-ОЗ "О внесении изменения в статью 24 Закона Рязанской области "О Счетной палате Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 25 июля 2007 г.)

Обзор документа

1 сентября 2007

gerb

Закон Рязанской области от 21 августа 2007 г. N 109-ОЗ "О внесении изменения в статью 24 Закона Рязанской области "О Счетной палате Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 25 июля 2007 г.)

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям информация о проведенных Счетной палатой контрольных мероприятиях (в версии для печати, подготовленной Счетной палатой) подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Рязанской областной Думы в сети "Интернет" по решению комитетов областной Думы или в соответствии с постановлениями, принятыми депутатами на заседании областной Думы.

Ежегодный отчет о работе Счетной палаты представляется областной Думе не позднее 1 марта следующего за отчетным года и подлежит обязательному официальному опубликованию (в версии для печати, подготовленной Счетной палатой Рязанской области).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад