Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Правительства Рязанской области от 1 июня 2007 г. N 145 "Об утверждении Положения об оплате труда работников государственных учреждений Рязанской области Центров занятости населения"

Обзор документа

16 июня 2007

gerb

Постановление Правительства Рязанской области от 1 июня 2007 г. N 145 "Об утверждении Положения об оплате труда работников государственных учреждений Рязанской области Центров занятости населения"

Обзор документа

Тарифные ставки (оклады) работников Центров занятости определяются исходя из Единой тарифной сетки.

Разряды оплаты труда работников Центров занятости в соответствии с Единой тарифной сеткой определяются по результатам тарификации.

Работникам Центров занятости в пределах выделенных бюджетных ассигнований могут устанавливаться надбавки и доплаты стимулирующего характера, направленные на повышение эффективности работы по содействию занятости населения.

Надбавки устанавливаются на определенный срок, но не более года, отменяются или уменьшаются их размеры при ухудшении показателей в работе.

Работникам Центров занятости за добросовестное выполнение должностных обязанностей, продолжительную и безупречную работу может выплачиваться единовременное денежное поощрение:

- в связи с юбилеями (50, 55, 60 и 65 лет);

- в связи с государственными праздничными датами.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад