Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Закон Рязанской области от 7 мая 2007 г. N 59-ОЗ "О внесении изменений в Закон Рязанской области "О дополнительной поддержке граждан в связи с рождением ребенка" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 18 апреля 2007 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

19 мая 2007

gerb

Закон Рязанской области от 7 мая 2007 г. N 59-ОЗ "О внесении изменений в Закон Рязанской области "О дополнительной поддержке граждан в связи с рождением ребенка" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 18 апреля 2007 г.) (не вступил в силу)

Обзор документа

Согласно внесенным изменениям среднедушевой доход семьи исчисляется в соответствии с порядком учета и исчисления величины среднедушевого дохода, дающего право на получение ежемесячного пособия на ребенка, утвержденного Правительством Рязанской области.

Закон вступает в силу через десять дней после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад