Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Правительства Рязанской области от 3 апреля 2007 г. N 87 "Об утверждении Порядка организации деятельности ярмарок на территории Рязанской области"

Обзор документа

7 апреля 2007

gerb

Постановление Правительства Рязанской области от 3 апреля 2007 г. N 87 "Об утверждении Порядка организации деятельности ярмарок на территории Рязанской области"

Обзор документа

Ярмарка проводится на обустроенной территории с твердым покрытием, предназначенной для торговли с автомашин, с применением передвижных средств развозной и разносной торговли (автолавки, автомагазины, лотки, корзины и иные специальные приспособления).

Товары на ярмарках реализуются по свободно определяемым непосредственно при заключении договоров розничной купли-продажи ценам.

Продукция животного и растительного происхождения должна пройти ветеринарно-санитарную экспертизу и иметь ветеринарные сопроводительные документы.

Торговля на ярмарках, за исключением находящихся на территории ярмарки магазинов, павильонов, киосков, палаток, автолавок, автомагазинов, автофургонов, помещений контейнерного типа и других торговых мест, аналогично обустроенных и обеспечивающих показ и сохранность товара, может производиться без применения контрольно-кассовой техники.

Постановление вступает в силу с 15 апреля 2007 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад