Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Администрации города Рязани от 14 марта 2007 г. N 693 "О порядке организации похоронного дела и осуществления погребения на территории города Рязани"

Обзор документа

31 марта 2007

gerb

Постановление Администрации города Рязани от 14 марта 2007 г. N 693 "О порядке организации похоронного дела и осуществления погребения на территории города Рязани"

Обзор документа

Все кладбища города Рязани переданы на баланс специализированной службы по вопросам похоронного дела.

Захоронение умерших на муниципальных кладбищах производятся ежедневно с 9 до 17 часов. При этом заказы на захоронение оформляются только специализированной службой по вопросам похоронного дела в срок, не позднее чем за сутки до захоронения, с учетом особенностей вероисповедания и национальных традиций умерших.

Земельный участок для захоронения одного умершего отводится бесплатно в соответствии с правилами и нормами на каждую могилу и составляет 4 кв. м.

Расстояние между могилами по длинным сторонам должно быть не менее 1 метра, по коротким не менее 0,5 метра.

Въезд автотранспорта для установки надмогильных сооружений осуществляется на территорию кладбища с 8-30 до 14-00. После 14-00 въезд автотранспорта на территорию кладбища запрещен. Инвалиды или престарелые граждане, лишенные способности самостоятельно передвигаться, при посещении кладбища могут пользоваться легковым автотранспортом для проезда по территории кладбища бесплатно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад