Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Администрации города Рязани от 20 февраля 2007 г. N 509 "О реализации "Правил обеспечения благоустройства, чистоты и порядка в городе Рязани", утвержденных решением Рязанского городского Совета от 22 января 2004 г. N 781"

Обзор документа

10 марта 2007

gerb

Постановление Администрации города Рязани от 20 февраля 2007 г. N 509 "О реализации "Правил обеспечения благоустройства, чистоты и порядка в городе Рязани", утвержденных решением Рязанского городского Совета от 22 января 2004 г. N 781"

Обзор документа

Устанавливается порядок оформления разрешения (ордера) на производство земляных работ на территории города Рязани, согласно которому заявление на получение разрешения подается заявителем за 30 суток до начала работ в муниципальное предприятие "Бюро по обмену и бронированию жилой площади".

Кроме того, устанавливается перечень документов, предоставляемых вместе с заявлением, и срок их рассмотрения каждым из структурных подразделений администрации города на предмет согласования либо отказа в согласовании получения разрешения - не более 5 рабочих дней.

В разрешении указывается срок его действия, который не может превышать 10 суток.

Разрешение выдается в 2-х экземплярах: первый экземпляр выдается заказчику, второй находится в управлении жилищно-коммунального хозяйства и эксплуатации жилищного фонда.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад