Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Правительства Рязанской области от 8 февраля 2007 г. N 37 "О порядке, размере и условиях денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, учреждений и подразделений скорой медицинской помощи муниципальной системы здравоохранения"

Обзор документа

17 февраля 2007

gerb

Постановление Правительства Рязанской области от 8 февраля 2007 г. N 37 "О порядке, размере и условиях денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, учреждений и подразделений скорой медицинской помощи муниципальной системы здравоохранения"

Обзор документа

Ежемесячные денежные выплаты медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов (заведующим фельдшерско-акушерскими пунктами, фельдшерам, акушеркам и медицинским сестрам, в том числе патронажным врачам, фельдшерам (акушеркам), медицинским сестрам учреждений и подразделений скорой медицинской помощи устанавливаются в следующем размере:

- 5000 рублей для врачей;

- 3500 рублей для заведующих фельдшеров (акушерок), фельдшеров (акушерок);

- 2500 рублей для заведующих медицинских сестер, медицинских сестер.

Денежные выплаты производятся в полном размере медицинским работникам по основной должности и занимающим штатную должность не менее одной ставки. При занятии штатной должности более одной ставки размер денежном выплаты не изменяется.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад