Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Правительства Рязанской области от 24 января 2007 г. N 16 "Об утверждении Положения об оказании социальной помощи гражданам"

Обзор документа

3 февраля 2007

gerb

Постановление Правительства Рязанской области от 24 января 2007 г. N 16 "Об утверждении Положения об оказании социальной помощи гражданам"

Обзор документа

Социальная помощь оказывается на основании письменного заявления гражданина или его законного представителя на имя начальника управления труда и социальной защиты населения Рязанской области или письменного обращения гражданина или его законного представителя в Правительство Рязанской области.

Размер социальной помощи определяется с учетом материального и бытового положения заявителя, состава и дохода семьи, обстоятельств, побудивших заявителя к обращению за помощью.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад