Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Администрации города Рязани от 15 января 2007 г. N 73 "Об утверждении Положения о порядке оформления и выдачи разрешения на территориальное размещение торгового объекта розничной продажи алкогольной продукции в пределах прилегающих территорий к местам массового скопления граждан и местам нахождения источников повышенной опасности"

Обзор документа

3 февраля 2007

gerb

Постановление Администрации города Рязани от 15 января 2007 г. N 73 "Об утверждении Положения о порядке оформления и выдачи разрешения на территориальное размещение торгового объекта розничной продажи алкогольной продукции в пределах прилегающих территорий к местам массового скопления граждан и местам нахождения источников повышенной опасности"

Обзор документа

Для получения разрешения организация представляет в управление регулирования потребительского рынка администрации города Рязани письменное заявление с пояснительной запиской о размещении объекта торговли (общественного питания) в зоне ограничения.

Разрешение имеет типовую форму и выдается отдельно на каждый объект торговли или общественного питания на бесплатной основе.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад