Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Губернатора Рязанской области от 24 августа 2021 г. N 56-пг "Об учреждении памятного знака Губернатора Рязанской области "За участие в параде в День Победы"

Обзор документа

4 сентября 2021

gerb

Губернатор Рязанской области


Постановление Губернатора Рязанской области от 24 августа 2021 г. N 56-пг "Об учреждении памятного знака Губернатора Рязанской области "За участие в параде в День Победы"

Обзор документа


Рязанский Губернатор будет награждать организаторов и участников Парада Победы.

Памятный знак Губернатора Рязанской области "За участие в параде в День Победы" является видом поощрения Губернатора.

Знаком могут быть награждены военнослужащие и лица гражданского персонала Вооруженных Сил, слушатели и курсанты военных вузов за активную гражданскую позицию, значительный вклад в патриотическое воспитание, активное участие в подготовке и проведении военных парадов, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Планируется награждать знаком не более 500 человек в год. Списки награжденных будет утверждать Губернатор. Знак будет торжественно вручать глава региона или по его поручению уполномоченные должностные лица.

Денежные средства на изготовление знаков выделят из областного бюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад