Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области от 17 марта 2021 г. N 22 "Об утверждении перечня сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств, научных организаций, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Рязанской области для предоставления субсидии на поддержку племенного животноводства в 2021 году"

Обзор документа

3 апреля 2021

gerb

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области


Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области от 17 марта 2021 г. N 22 "Об утверждении перечня сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств, научных организаций, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Рязанской области для предоставления субсидии на поддержку племенного животноводства в 2021 году"

Обзор документа


Кто получит субсидию на поддержку племенного животноводства в 2021 году в Рязанской области?

В рамках реализации мероприятий государственной программы Рязанской области "Развитие агропромышленного комплекса" утвержден перечень сельскохозяйственных организаций, КФХ, научных организаций, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Рязанской области для предоставления субсидии на поддержку племенного животноводства в 2021 году.

В него вошли организации по специализации "молочное скотоводство", "коневодство", "пчеловодство", "свиноводство", "рыбоводство".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад