Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Закон Рязанской области от 23 декабря 2020 г. N 93-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 Закона Рязанской области "О дорожном фонде Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 16 декабря 2020 г.)

Обзор документа

2 января 2021

gerb

Рязанская областная Дума


Закон Рязанской области от 23 декабря 2020 г. N 93-ОЗ "О внесении изменения в статью 2 Закона Рязанской области "О дорожном фонде Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 16 декабря 2020 г.)

Обзор документа


Что нового в формировании дорожного фонда Рязанской области?

Внесенными изменениями в объем бюджетных ассигнований областного дорожного фонда включены суммы платы в счет возмещения вреда, поступившие в результате эксплуатации объектов, созданных в соответствии с концессионными соглашениями, в период срока действия концессионных соглашений.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении областного бюджета, начиная с бюджета на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад