Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Правительства Рязанской области от 7 июля 2020 г. N 164 "О внесении изменений в постановление Правительства Рязанской области от 08 июня 2020 г. N 130 "О подготовке и проведении общероссийского голосования в 2020 году на территории Рязанской области"

Обзор документа

18 июля 2020

gerb

Правительство Рязанской области


Постановление Правительства Рязанской области от 7 июля 2020 г. N 164 "О внесении изменений в постановление Правительства Рязанской области от 08 июня 2020 г. N 130 "О подготовке и проведении общероссийского голосования в 2020 году на территории Рязанской области"

Обзор документа


О выплатах членам избирательных комиссий Рязанской области.

Нормативным актом установлено, что денежные средства, образовавшиеся за счет экономии при осуществлении мероприятий по обеспечению санитарно-эпидемиологической безопасности при подготовке к проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ, направляются Избирательной комиссией Рязанской области на выплаты членам избирательных комиссий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад