Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Правительства Рязанской области от 12 ноября 2019 г. N 348 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий работодателям в целях возмещения затрат на оплату труда инвалидов и работников, содействующих инвалиду в освоении трудовых обязанностей, в рамках подпрограммы 1 "Содействие занятости населения Рязанской области" государственной программы Рязанской области "О развитии сферы занятости"

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Правительство Рязанской области


Постановление Правительства Рязанской области от 12 ноября 2019 г. N 348 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий работодателям в целях возмещения затрат на оплату труда инвалидов и работников, содействующих инвалиду в освоении трудовых обязанностей, в рамках подпрограммы 1 "Содействие занятости населения Рязанской области" государственной программы Рязанской области "О развитии сферы занятости"

Обзор документа


Работодателям Рязанской области выделены субсидии в целях возмещения затрат на оплату труда инвалидов и работников, содействующих инвалиду в освоении трудовых обязанностей.

Нормативным актом определены требования к получателям субсидий, перечень необходимых документов, порядок их подачи.

Также предусмотрено осуществление обязательной проверки достижения получателем субсидии результата предоставления субсидии и утвержден порядок проведения такой проверки.

Главным распорядителем средств областного бюджета является министерство труда и социальной защиты населения Рязанской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад