Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Министерства строительного комплекса Рязанской области от 6 июня 2019 г. N 7/15 "Об утверждении Порядка проведения отбора муниципальных образований Рязанской области для предоставления субсидий на реализацию мероприятия, указанного в подпункте 1.10 раздела 5 "Система программных мероприятий" подпрограммы 1 "Развитие общего образования" государственной программы Рязанской области "Развитие образования и молодежной политики"

Обзор документа

15 июня 2019

gerb

Министерство строительного комплекса Рязанской области


Постановление Министерства строительного комплекса Рязанской области от 6 июня 2019 г. N 7/15 "Об утверждении Порядка проведения отбора муниципальных образований Рязанской области для предоставления субсидий на реализацию мероприятия, указанного в подпункте 1.10 раздела 5 "Система программных мероприятий" подпрограммы 1 "Развитие общего образования" государственной программы Рязанской области "Развитие образования и молодежной политики"

Обзор документа


Муниципальные образования Рязанской области могут претендовать на получение субсидий в рамках программы "Развитие образования и молодежной политики".

Отбор муниципальных образований Рязанской области осуществляется в целях распределения субсидий муниципальным районам (городским округам) региона на создание дополнительных мест для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования.

Извещение о проведении отбора размещается в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте министерства строительного комплекса Рязанской области с указанием адреса организатора, даты начала и окончания приема заявок, необходимой контактной информации.

Нормативным актом утверждены:

- перечень документов, входящих в состав заявки;

- форма заявки;

- форма расчета общей суммы расходов на соответствующий финансовый год на объект капитального строительства;

- форма сведений, подтверждающих наличие потребности муниципального района (городского округа) в обеспечении местами в дошкольных образовательных организациях детей в возрасте от 1,5 лет до 3 лет с учетом демографического прогноза.

Получатели субсидий определяются по результатам конкурсного отбора муниципальных образований.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад