Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Постановление Правительства Рязанской области от 9 апреля 2019 г. N 99 "Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного контроля за состоянием государственной части Музейного фонда Российской Федерации на территории Рязанской области"

Обзор документа

20 апреля 2019

gerb

Правительство Рязанской области


Постановление Правительства Рязанской области от 9 апреля 2019 г. N 99 "Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного контроля за состоянием государственной части Музейного фонда Российской Федерации на территории Рязанской области"

Обзор документа


В Рязанской области введен региональный контроль за состоянием государственной части Музейного фонда РФ, расположенного на территории региона.

Региональный государственный контроль осуществляется министерством культуры и туризма Рязанской области посредством организации и проведения проверок субъектов контроля, контрольных и профилактических мероприятий, мер по пресечению и (или) устранению нарушений, систематического наблюдения, анализа и прогнозирования состояния обязательных требований.

При проведении плановых проверок должностные лица министерства обязаны использовать проверочные листы (списки контрольных вопросов).

Информация о результатах проведенных проверок размещается на официальном сайте министерства в порядке, установленном законодательством РФ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад