Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Закон Рязанской области от 8 апреля 2019 г. N 8-ОЗ "О внесении изменений в статью 1.5.1 и приложение 2.1 Закона Рязанской области "Об административных правонарушениях" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 27 марта 2019 г.)

Обзор документа

13 апреля 2019

gerb

Рязанская областная Дума


Закон Рязанской области от 8 апреля 2019 г. N 8-ОЗ "О внесении изменений в статью 1.5.1 и приложение 2.1 Закона Рязанской области "Об административных правонарушениях" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 27 марта 2019 г.)

Обзор документа


Расширены полномочия органов местного самоуправления Рязанской области в сфере муниципального контроля.

Должностные лица органов местного самоуправления Рязанской области при осуществлении муниципального финансового контроля уполномочены составлять протоколы об административных правонарушениях за заведомо ложное экспертное заключение в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад