Новости и аналитика Горячие документы Региональные Рязанская область Закон Рязанской области от 7 марта 2019 г. N 3-ОЗ "О внесении изменения в статью 7 Закона Рязанской области "О Правительстве Рязанской области" и признании утратившими силу отдельных законодательных актов Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 27 февраля 2019 г.)

Обзор документа

16 марта 2019

gerb

Рязанская областная Дума


Закон Рязанской области от 7 марта 2019 г. N 3-ОЗ "О внесении изменения в статью 7 Закона Рязанской области "О Правительстве Рязанской области" и признании утратившими силу отдельных законодательных актов Рязанской области" (принят постановлением Рязанской областной Думы от 27 февраля 2019 г.)

Обзор документа


Новые полномочия Правительства Рязанской области в сфере экономики и управления государственным имуществом.

Установление порядка управления многоквартирным домом, все помещения в котором находятся в собственности Рязанской области, отнесено к полномочиям областного Правительства.

Закон вступает в силу на следующий день после официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад